VORSTAND

Wolfgang Gerke

1. Vorsitzender

 0 23 65 / 50 20 66
 wolfgang.gerke@ski-zunft-marl.de

Mike Marquardt

2. Vorsitzender und Fachwart für Fahrtenwesen

Rainer Pollak

1. Kassierer

 0 23 65 / 5 60 93
 rainer.pollak@ski-zunft-marl.de

Marie-Luise Schmidt

2. Kassiererin

 02 08 / 6 29 36 80
 marie-luise.schmidt@ski-zunft-marl.de

Hans-Günter Sparenberg

1. Geschäftsführer

 0 23 65 / 1 54 41
 hans.sparenberg@ski-zunft-marl.de

Wolfgang Berner

2. Geschäftsführer und Fachwart für Gesundheitssport

 0 23 65 / 7 14 74
 wolfgang.berner@ski-zunft-marl.de

Anke Gerke

1. Schriftführerin u. Pressewart

 0 23 65 / 50 20 66
 anke.gerke@ski-zunft-marl.de

Margret Hallmann

2. Schriftführerin

 0 23 65 / 5 56 30
 margret.hallmann@ski-zunft-marl.de

Rüdiger Behnke

Sportwart

 0 23 65 / 4 68 38
 ruediger.behnke@ski-zunft-marl.de

Tim Piechowiak

stellv. Sportwart

 0 23 65 / 8 56 69 85
 tim.piechowiak@ski-zunft-marl.de

Anika Kösters

Jugendwartin

 01 72 / 7 23 73 60
 anika.koesters@ski-zunft-marl.de

Christoph Hesterkamp

stellv. Jugendwart

Renate Behnke

Turnwartin

 0 23 65 / 4 68 38
 renate.behnke@ski-zunft-marl.de

Kirsten Nagel

stellv. Turnwart

 02 51 / 28 76 90 86
 kirsten.nagel@ski-zunft-marl.de

Andreas Galla

1. Hüttenwart

 0 23 65 / 6 70 04
 andreas.galla@ski-zunft-marl.de

Daniel Wodara

2. Hüttenwart

 0 23 65 / 4 26 81
 daniel.wodara@ski-zunft-marl.de

Wolfgang Kraus

Wanderwart

 0 23 61 / 6 54 42
 wolfgang.kraus@ski-zunft-marl.de

Gertrud Lehmann

Frauenwartin

 0 23 65 / 3 35 16

Thomas Schneider

Sozialwart

 0 23 65 / 4 82 77
 thomas.schneider@ski-zunft-marl.de

Beisitzer

Ingrid Krappel
Sabine Feldmann
Susanne Hoffmann
Moritz Brinkforth
Christian Malejka